180

Четыре представителя региона выиграли зональный чемпионат России по каратэ-кекусинкай

Фото автора.

Чемпионами Приволжского Федерального округа 2012 года стали: Екатерина Силанина (она выиграла все поединки в весовой категория до 70 кг), Александр Паулкин (он также первенствовал в весовой категории до 70 кг), димитровградец Евгений Азимов (первенствовал в весовой категории до 80 кг), и также Денис Ершов из Мелекесского района, завоевавший «золото» в соревновании супертяжеловесов.

Призерами чемпионата Приволжского Федерального округа стали еще четыре наших земляка: Радик Хайрулин и Евгений Агапов стали серебряными медалистами, а Анатолий Петров и Фарит Сингатов – бронзовыми. Приятно отметить, что в двух весовых категориях – до 70 кг и до 80 кг – каратисты Ульяновской области заняли на пьедестале почета все три призовых места!