Сотрудниками уголовного розыска криминальной милиции ОВД по МО «г.Новоульяновск» и «Ульяновский район» в апреле 2010 года проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление незаконного оборота наркотиков. В результате одной из операций в р.п. Ишеевка Ульяновской области милиционеры изъяли наркотическое вещество - героин в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УВД.
Незадолго до этого оперативниками уголовного розыска была получена информация о том, что 43-летний безработный житель Ишеевки употребляет наркотические вещества. В ходе проверки поступивших сведений 11 апреля 2010 года в квартире, где он проживает, сотрудники милиции обнаружили героин весом 29 граммов.
В отношении вышеназванного гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (хранение наркотиков в особо крупном размере). В настоящее время подозреваемый находится под арестом. За совершение данного преступления ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
В ходе расследования уголовного дела сотрудникам милиции предстоит выяснить, откуда поступила партия наркотиков и для каких целей она предназначалась. Возможно, что мужчина планировал распространять опасное вещество мелкими дозами в населенных пунктах области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть