74

Ульяновская «Волга» потерпела второе поражение подряд

Сергей Юрьев / АиФ
Ульяновск, 12 ноября - АиФ-Ульяновск.

В своём втором матче чемпионата России ульяновцы после первого периода лидировали, а во втором «сдулись». В итоге,  гости из Подмосковья забили ровно в два раза больше мячей – 4:8

Против «Зоркого» волжане вышли практически в том же составе, что и накануне против «Старта», только вместо Сергея Шебонкина в центре полузащиты вышел Денис Корев, очень активно действовавший в первом тайме.

В первой половине матча «Волга» смотрелась живее, нежели в недавней встрече с нижегородцами. Однако по количеству ударов по воротам подмосковный клуб превосходил «Волгу» почти в три раза, как и по числу угловых, первый из которых ульяновцы подали лишь на 30-й минуте. И, несмотря на статистику, гол» в раздевалку» в ворота «Зоркого» забил Алексей Садовский. На перерыв команды ушли при счёте 4:3 в пользу хозяев.

Но после перерыва счёт Алексей Храпенков сравнял счёт, принёсший «Зоркому», а затем дубль оформил Александр Егорычев. В итоге на табло 4:8.

Но, не смотря на результат, главный тренер «Зоркого» остался недоволен игрой подопечных. «По всей видимости, где-то был недонастрой. «Волга» первый тайм сыграла хорошо, забила свои моменты, мы несколько моментов не забили. Но не в этом суть: сама игра была никакой – без скорости, без всего. После перерыва хоккеисты задвигались, забили голы, побегали 20 минут и всё. Мы недовольны».

Что сказал тренер ульяновской команды, остаётся тайной…