Для реализации сельскохозяйственной продукции садоводам предоставят в Ульяновске почти 800 торговых мест. В настоящее время в схему размещения торговых площадок для садоводов, огородников и дачников, реализующих продукцию собственного производства, вошли 34 площадки на 798 торговых мест во всех районах города. 27 площадок уже действуют.
Вопрос-ответ
Правомерны ли налоги с садоводов?
Сейчас в основном торгуют зеленью и травами, кто-то выставил на продажу первые поспевшие ягоды. Но, как признаются сами пенсионерки, самая горячая пора настанет для них, когда созреют овощи - местные огурцы и помидоры пользуются у горожан особым спросом.
Видео: Администрация города Ульяновска
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть