101

Ульяновская «Волга» никак не прервёт цепь поражений

Алексей Минин / АиФ
Ульяновск, 11 января - АиФ-Ульяновск.

11 января ульяновская «Волга» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом встречалась с «Кузбассом» в Кемерово на стадионе «Химик». И снова проиграла. И опять с крупным счётом - 4:9.

Хозяева льда уже за первые две минуты матча забили два мяча в ворота Андерса Свенссона, а на шестой довели счёт до  3:0. Правда, ещё через пару минут в вотори голкипера кемеровчан Сергея Морозова влетел ответный мяч, а к середине второго периода отрыв хозяев стал минимальным - 4:3. Но тут то ли ульяновские хоккеисты расслабились, то ли «Кузбасс» обрёл «второе дыхание» и забил серию из трёх мячей буквально за пять минут. К концу матча игра выровнялась, соперники обменялись голами, однако принципиально изменить итог матча это уже не могло.