aif.ru counter
223595

Как добраться на ульяновской маршрутке из пункта «А» в пункт «Б»?

Сюжет Ульяновская область: инструкция по применению
Алексей Юхтанов / АиФ

В настоящее время - не проблема выяснить оптимальный маршрут, с помощью которого можно добраться из любого пункта «А» в произвольный пункт «Б» на карте Ульяновска. В приведённом по вышестоящей ссылке путеводителе, например, можно кликнуть в надпись «маршруты» в левом верхнем углу карты, чтобы появилось меню, где можно вбить в поисковик начальный и конечный пункт путешествия, и готово - вам становятся известны все возможные варианты следования.

Можно даже проследить за своей маршруткой «онлайн» и не выходить из дома раньше времени. Либо, ожидая транспорт на остановке, быть в курсе (посредством смартфона или иного устройства с интернетом), где он в данный момент находится. Согласитесь, такое ожидание гораздо комфортнее.

Вот так на текущий момент выглядит список ульяновских маршруток (автобусов)

Маршрут №1
ул. Отрадная – ул.Ефремова – ул. Камышинская – ул.Инзенская – ул.Локомотивная – ул.Кирова – ул.Минаева (ул.Железной Дивизии – ул.Ленина) – ул.Гончарова – ЦУМ - НП "Луч"

Маршрут № 2

Др. Народов – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Державина – Гая – Луначарского – Хрустальная – Варейкиса – Гая

Маршрут № 3

ул. Скочилова – ул. Репина – пр-т Нариманова – ул. Урицкого – ул. Пушкарева – Московское шоссе – Западный б-р – ул. Рябикова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Ефремова – ул. Шигаева.

Маршрут № 4

База Водоканала – ул.Юности – пр-т Нариманова – ул.Тимирязева – ул.Радищева – ул.Советская – ул.Ленина – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – Московское шоссе – б-р Западный – ул.Рябикова – ул.Хваткова – ул.Фасадная – пос.Пригородный

Маршрут № 5

ул.Репина – пр-т Нариманова – ул.Урицкого – ул.Пушкарева – Московское шоссе – пр-т 50 – летия ВЛКСМ – ул.Полбина – б-р Западный – ул.Рябикова – ул.Камышинская – ул.Инзенская – ул.Локомотивная – ул.Варейкиса – ул. Хрустальная – парк Винновская роща"

Маршрут № 5 на карте Ульяновска

Маршрут № 6

пос. им. Ленина – Авиастроителей – Сурова – Ленинского Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Врача Михайлова – 40 летия Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Ленинградская – Металлистов – Краснопролетарская – Мостостроителей – Мостоотряд – 121

Маршрут № 7

пр-т Врача Сурова – пр-т Авиастроителей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – ул.Деева – ул.Врача Михайлова – ул.40 – летия Октября – ул.Димитрова – Димитровградское шоссе – ул.Шоферов – ул.Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост "Императорский" – Грузовая восьмёрка – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул.Крымова – ул.12 Сентября – ул.Минаева – Московское шоссе – пр-т 50 – летия ВЛКСМ – ул.Октябрьская – ул.Рябикова – (ул.Ефремова – ул.Богдана Хмельницкого) – ул.Доватора

Маршрут № 9

ул.Отрадная – ул.Ефремова – ул.Богдана Хмельницкого – ул.Рябикова – ул.Октябрьская – ул.50 летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул.Пушкарева – ул.Карла Маркса – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Советская – б-р Пластова – ул.Гончарова

Маршрут № 11

Гая – Хрустальная – Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Кирова – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – Вр. Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Тюленева – Авиастроителей – Сурова – Ленинского Комсомола – Филатова – ГСК "Околица"

Маршрут № 12

п. Поливно – база Водоканала – Юности – Нариманова – Гагарина – Орлова – Федерации – Рылеева – Красноармейская – Гончарова – Карла Маркса – Пушкарева – Аблукова – Смычки – Пушкарева – Полбина – 50 летия ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Станкостроителей (Промышленная) – Московское шоссе – с. Баратаевка

Маршрут № 13

с.Арское – с.Кротовка – а/д «Саранск – Сурское – Ульяновск » – с.Баратаевка – Московское шоссе – ул. Минаева – ул.Гончарова – б-р Пластова

Маршрут № 14

пр-т Врача Сурова – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – ул.Деева – ул.Солнечная – ул.Брестская – ул.Оренбургская – ул.Врача Михайлова – ул. 40 лет Октября – ул.Димитрова – Димитровградское шоссе – ул.Шоферов – ул.Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост "Императорский" – Грузовая восьмерка – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – Московское шоссе – ул.Автозаводская

Маршрут № 14 на карте Ульяновска

Маршрут № 15

пр-т Академика Филатова – пр-т Авиастроителей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Созидателей – ул.Деева – ул.Солнечная – ул. Брестская – ул.Оренбургская – ул.Врача Михайлова – ул. 40 – летия Октября – ул.Димитрова – (ул.Московская – ул.Жуковского) – Димитровградское шоссе – ул.Шоферов – ул.Краснопролетарская – (ул.Металлистов – ул.Ленинградская – ул.Заречная) – пр-д Заводской

Маршрут № 16

Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Звездная – Российская – пер. Малиновый – Ботаническая (Мостовая)

Маршрут № 18

ИТК – 8, далее 40 – ый проезд Инженерный – Др.Народов – Ленинского Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Ленинского Комсомола – Ульяновский – Созидателей – Деева – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Железной дивизии – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – Варейкиса – Хрустальная – Кольцевая.

Маршрут № 19

Индовое – Академика Павлова – Димитровградское шоссе – Жуковского (Димитрова обратно) – 40 летия Октября – Врача Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Дружбы Народов – Антонова – 2 проходная ЗАО «Авиастар СП»

Маршрут № 20

ул.Корунковой – ул.Шолмова – ул.Промышленная – ул.Рябикова – ул.Октябрьская – пр-т 50 – летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул.Минаева – ул.12 Сентября – ул.Крымова – ул.Карла Маркса – ул.Гончарова – Центробанк

Маршрут № 22

Аблукова – Смычки – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева (Ульяновский) – Лен. Комсомола – Филатова

Маршрут № 22 на карте Ульяновска

Маршрут № 23

п. Сельдь – п.Новосельдинский – дорога на п. Дачный – Московское шоссе – Промышленная Ефремова – Камышинская – Рябикова – Промышленная – Шолмова – Фруктовая – Жигулевская – Камышинская – Ефремова – Станкостроителей – Московское шоссе – дорога на п. Дачный – п.Новосельдинский – п. Сельдь

Маршрут № 25

Др. Народов – Созидателей – Филатова – Лен. Комсомола – Тюленева – Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Инженерный – ул. Сакко и Ванцетти – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Авиастроителей – Тюленева – Лен. Комсомола – Филатова – Др. Народов

Маршрут № 27

УАЗ – Московское шоссе – пос.Дачный (ул.Степная) – пос.Новосельдинский – пос.Сельдь (ул.Старосельдинская)

Маршрут № 29

ИТК – 8, далее 40 – ый проезд Инженерный – Антонова – Филатова – Ленинского Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Созидателей – Деева – Солнечная – Брестская – Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Металлистов – пр-д Заводской – Ленинградская – Заречная

Маршрут № 31

с. Лаишевка – пр-т Нариманова – ул.Юности – ул.Розы Люксембург – ул. Тимирязева – ул.Радищева – ул. Тухачевского – ул.Радищева – б-р Пластова – ул.Гончарова – ул.Минаева – Московское шоссе – с. Карлинское

Маршрут № 32

Рылеева – Радищева – Советская – Ленина – Железной Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Красноармейская – Рылеева

Маршрут № 33

Тухачевского – Красноармейская – Гончарова – К. Маркса – Пушкарёва – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – – Промышленная – Шолмова – Корунковой – Жигулевская – Камышинская – Инзенская – Локомотивная – Кирова – Минаева – Гончарова – бр. Пластова – Радищева – Тухачевского

Маршрут № 34

Гая – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – минаева – Гончарова – К.Маркса – (Марата) Гагарина – Нариманова – Тимирязева – Р. Люксембург – Юности

Маршрут № 35

ул. Генерала Мельникова – ул. Камышинская – ул. Жигулевская – ул. Корунковой – ул. Шолмова – ул. Промышленная – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – пр-т 50-летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул. Пушкарёва – ул. Урицкого – пр-т Нариманова – ул. Тимирязева – ул. Розы Люксембург – ул. Любови Шевцовой.

Маршрут № 36

ул.Шигаева – ул.Рябикова – ул.Октябрьская – пр-т.50 – летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул.Пушкарева – ул.Карла Маркса – ул. Гончарова – б-р Пластова – ул. Радищева – ул.Тимирязева – ул.Розы Люксембург – ул.Юности – ул.Репина

Маршрут № 36 на карте Ульяновска

Маршрут № 37

с.Лаишевка – а/д «Казань – Буинск – Ульяновск» – пр-т Нариманова – ул.Гагарина – ул.Крымова – ул.12 Сентября – ул.Кирова – ул.Локомотивная – ул.Инзенская – (ул.Героев Свири – ул.Хрустальная – ул. Варейкиса) – пр-т Гая – м – н Солнышко

Маршрут № 38

Центробанк – ул. Гончарова – ул.Ленина (ул.Минаева) – ул.Железной Дивизии – ул.Кирова – ул. Локомотивная – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ж/д поликлиника

Маршрут № 39

Шолмова – Отрадная – Хо – Ши – Мина – Камышинская – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Западный бульвар – Московское шоссе – Минаева – 12 сентября – Шевченко – Марата – К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева

Маршрут № 42

Др. Народов – Созидателей – Тюленева – Ленинского Комсомола – Туполева – Создателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Тельмана – 40 лет Победы – Димитрова – Тельмана – Оренбургская

Маршрут № 43

пр-д Нефтяников – ул. Автомобилистов – пр-д Героя России Аверьянова – ул. Варейкиса – пр-т Гая – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Жигулёвская – ул. Кузоватовская – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Радищева – ул. Тимирязева – ул. Розы Люксембург – ул. Любови Шевцовой – ул. Ульяны Громовой.

Маршрут № 44

Памятник Нариманову – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Минаева – Ж.Дивизии – Грузовая восьмёрка – мост через р.Волгу «Императорский» – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Сурова

Маршрут № 44к

Памятник Нариманову – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Минаева – Ж.Дивизии – Грузовая восьмерка – мост через р.Волгу «Императорский» – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Сурова

Маршрут № 44э

Заречная – мост через р.Волгу«Императорский» – Грузовая восьмерка – Ж.Дивизии – Минаева – Гончарова

Маршрут № 45

Карла Маркса – Гончарова – Минаева – Ж.Дивизии – Грузовая восьмерка – мост через р.Волгу «Императорский» – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Филатова – Созидателей – Дружбы Народов

Маршрут № 47

ул. Димитрова" 2 – я проходная «ЗАО Авиастар – СП» – пр-т Антонова – пр-т Академика Филатова – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Врача Сурова – пр-т Авиастроителей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – ул.Деева – ул.Солнечная – ул.Брестская – ул.Оренбургская – ул.Врача Михайлова – ул. 40 – летия Октября – (ул. Московская – ул. Жуковского – Димитровградское шоссе) – ул.Димитрова

Маршрут № 50

Отрадная – Ефремова – Камышинская – Рябикова – Автозаводская – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Пластова – Советская – Кузнецова – Гончарова

Маршрут № 51

ЦГКБ – Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – пр. Заводской – Димитровградское шоссе – Мост через р.Волгу – Ж. Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова

Маршрут № 52

Нефтяников – Автомобилистов – Хрустальная – Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 летия ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Маяковского

Маршрут № 52А

Авиастроителей – Ульяновский – Созидателей – Тюленева – Антонова

Маршрут № 53А

1,2 – я Проходная – Антонова – Тюленева – Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Ульяновский

Маршрут № 54А

Сурова – Ленинского Комсомола – Филатова – Антонова

Маршрут № 55

ул. Репина – пр-т Нариманова – ул. Гагарина – ул. Можайского – ул. Марата – ул. Карла Маркса – ул. Гончарова – ул. Минаева – ул. Железной Дивизии – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Рябикова – ул. Кузоватовская – ул. Ефремова – ул. Камышинская – ул. Генерала Мельникова

Маршрут № 56

Ипподром – ул.Ипподромная – ул.Ветеринарная – пр-т Нариманова – ул.Верхняя Полевая – ул. Карла Маркса – ул.Пушкарёва – ул.Октябрьская – ул.Рябикова – – ул.Промышленная – ул.Шолмова – ул.Камышинская – ул.Рябикова – ул.Отрадная – ул.Самарская

Маршрут № 57 (бывший 117)

ул.Рылеева – ул.Красноармейская – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул. Крымова – ул.12 сентября – ул. Минаева – Московское шоссе – ул.Автозаводская – ул.Рябикова – ул.Хваткова – ул.Ташлинская – ул.Прокофьева

Маршрут № 58

ул. Пожарского – ул. Автозаводская – ул. Невского – ул. Промышленная – ул. Рябикова – ул. Автозаводская – Московское шоссе – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Карла Маркса – ул. Марата – ул. Можайского – ул. Гагарина – пр-т Нариманова – а/д «Казань – Буинск – Ульяновск – Ишеевка – Ундоры – граница области».

Маршрут № 59 (бывший 119)

Прямое направление движения

пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Луначарского – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Жигулёвская – ул. Корунковой – ул. Шолмова – ул. Промышленная – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – пр-т 50-летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул. Минаева – ул. Гончарова – б-р Пластова – ул. Радищева – ул. Тухачевского – ул. Федерации – ул. Розы Люксембург – ул. Любови Шевцовой – пр-т Нариманова – ул. Подлесная

Обратное направление движения

ул. Подлесная – пр-т Нариманова – ул. Любови Шевцовой – ул. Розы Люксембург – ул. Феде-рации – ул. Тухачевского – ул. Радищева – б-р Пластова – ул. Гончарова – ул. Минаева – Московское шоссе – пр-т 50-летия ВЛКСМ – ул. Октябрьская – - ул. Рябикова – ул. Промышленная – ул. Шолмова – ул. Корунковой – ул. Жигулёвская – ул. Камышинская – ул. Инзенская – ул. Героев Свири – ул. Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая

Маршрут № 60

ул. Репина – пр-т Нариманова – ул. Маяковского – ул. Толбухина – ул. Урицкого – ул.Пушкарева – Московскоешоссе – пр-т 50 – летия ВЛКСМ – ул.Октябрьская – ул.Рябикова – ул.Камышинская – ул. Инзенская – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул.Хрустальная – ул.Кольцевая – ул.Соловьёва – пос.Винновка

Маршрут № 61м

«Заря» – Хрустальная – Луначарского – Инзенская – Камышенская – Рябикова – Станкостроителей – (Промышленная) – Московское шоссе – Вещевой рынок

Маршрут № 63

Гончарова – Минаева – Московское шоссе – Вещевой рынок

Маршрут № 64

Парк Победы – Юности – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Вещевой рынок

Маршрут № 65

РАТО – Созидателей – Филатова – Др. Народов – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Московская – Жуковского – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Металлистов – Калнина – Заводской – Пионерская – Заречная

Маршрут № 66

Вещевой рынок – Московское шоссе – ул.Пушкарёва – ул.Смычки – ул.Аблукова – ул.Пушкарёва – ул.Карла Маркса – ул.Гончарова – б-р Пластова – ул.Радищева – ул.Тухачевского – ул.Радищева – ул.Тимирязева – ул.Розы Люксембург – ул.Юности – пр-т Нариманова – ул.Ветеринарная – ул.Ипподромная – Ипподром

Маршрут № 67

УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новогородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Ленина – (Карла Либнехта) Железной Дивизии – Минаева – Московское шоссе – Автозаводская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – Варейкиса – Хрустальная – Кольцевая – дорога в пос. Карамзина – пос.Белый Ключ – с/о Парус

Маршрут № 68

УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новогородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Марата – К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Державина – Гая – Варейкиса – Хрустальная – Кольцевая – дорога на п. Карамзина – с/т Парус – с/т Белый Ключ

Маршрут № 69

ул. Профсоюзная – ул. Национальная – ул. Вольная – ул. Чистопрудная – ул. Ангарская – ул. Ново-сибирская – пр-д Обувщиков – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Луначарского – пр-т Гая – ул. Державина – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. 12 Сентября – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Радищева – ул. Докучаева – ул. Розы Люксембург – ул. Любови Шевцовой.

Маршрут № 71

Ульяны Громовой – Любови Шевцовой – Розы Люксембург – Юности – Нариманова – Маяковского – Толбухина – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Промышленная (Станкостроителей) – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – ф – ка Волжанка

Маршрут № 72 (бывший 144)

ул.Мостостроителей – ул.Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост "Императорский" – Грузовая восьмёрка – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул.Гагарина – пр-т Нариманова – ул.Урицкого – ул.Пушкарева – Московское шоссе – пр-т. 50 – летия ВЛКСМ – ул.Октябрьская – ул.Рябикова – ул.Хваткова – ул.Алашеева

Маршрут № 73 (бывший 147)

ул. Мостостроителей – ул.Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост "Императорский" – Грузовая восьмёрка – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул. Крымова – ул.12 Сентября – ул.Кирова – ул.Локомотивная – ул.Инзенская – ул.Камышинская – ул.Рябикова – ул.Станкостроителей – ул.Промышленная – Московское шоссе – Вещевой рынок

Маршрут № 74

Рылеева – Радищева – бульвар Пластова – Гончарова – Карла Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – пр-д Обувщиков – Новосибирская – Ангарская – Чистопрудная – Вольная – Национальная – Профсоюзная

Маршрут № 78

УлГТУ – ул.Докучаева – ул.Радищева – б-р Пластова – ул.Гончарова – ул.Минаева – ул.Железной Дивизии – Грузовая восьмёрка – мост "Императорский" – Димитровградское шоссе – пр-д Заводской – ул.Краснопролетарская – ул.Шоферов – Димитровградское шоссе – ул.Жуковского – ул.Московская – ул.40 – летия Октября – ул.Врача Михайлова – ул.Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Академика Филатова – пр-т Созидателей – пр-т Дружбы Народов – 40 – й проезд Инженерный – 4 – ая проходная ЗАО "Авиастар – СП"

Маршрут № 78 на карте Ульяновска

Маршрут № 80

Автомеханический техникум – набережная р. Свияги – Шевченко – пер. Комсомольский – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Юности – Нариманова – Ипподромная – Ипподром

Маршрут № 81

БСМП – ул.Рылеева – ул.Радищева – б-р Пластова – ул.Гончарова – ул.Карла Маркса – ул.Пушкарева – Московское шоссе – б-р Западный – ул.Рябикова – ул.Хваткова – ул.Фасадная – пос. Пригородный

Маршрут № 81 на карте Ульяновска

Маршрут № 82

проезд Инженерный 40-й  - проспект Дружбы Народов - проспект Ленинского Комсомола - проспект Генерала Тюленева - проспект Созидателей - улица Деева - улица Брестская - улица Оренбургская - улица Врача Михайлова -  улица 40 лет Октября (обратно: улица Жуковского - улица Московская) - улица Дмитрова - Дмитровградское шоссе - улица Шоферов - улица Краснопролетарская - Заводской проезд - Дмитровградское шоссе - улица Железной дивизии - улица Минаева - улица Гончарова - улица Красноармейская - улица Федерации - улица Орлова - улица Гагарина - проспект Нариманова - улица Репина

Маршрут № 82 на карте Ульяновска

Маршрут № 85

КНС 14 – Шолмова – Камышинская – Жигулевская – Корункова – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Сурова

Маршрут № 87

д. Кувшиновка – с. Луговое – пос. Пригородный – ул. Хваткова – ул. Рябикова – ул. Автозаводская – Московское шоссе – ул. Минаева – ул. Гончарова.

Маршрут № 88 (бывший 108)

с. Луговое – пос. Пригородный – ул. Хваткова – ул. Рябикова – ул. Автозаводская – Московское шоссе – ул. Минаева – ул. Гончарова.

Маршрут № 90

с/т Юбилейное – Городское кладбище – Нариманова – Гагарина – Орлова – Островского – Марата – Шевченко – 12 сентября – Кирова – Карсунская – Железнодорожная – Чернышевского – Транспортная – Хлебозаводская (п. Туть)

Маршрут № 91

Любови Шевцовой – Р.Люксембург – Юности – Нариманова – Гагарина – Орлова – Островского – Марата – Карла Маркса – Гончарова – Минаева – Ж.Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – (Станкостроителей) – Московское шоссе – Аэропорт – с/з «Тепличный»

Маршрут № 92

Речной порт – Портовая – Грузовая восьмёрка – Железной Дивизии – Минаева – Гончарова – Центробанк (сезонный)

Маршрут № 93

ул. Шигаева – ул. Ефремова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – пр-т 50-летия ВЛКСМ – Московское шоссе – ул. Пушкарева – ул. Карла Маркса – ул. Гончарова.

Маршрут № 94

ул.Шигаева – ул.Рябикова – ул.Камышинская – ул.Инзенская – пр-т Гая – ул.Державина – ул.Локомотивная – ул. Кирова – ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул.Советская – ул.Радищева – ул.Тухачевского – ул.Радищева – ул. Докучаева – ул.Розы Люксембург – ул. Ульяны Громовой

Маршрут № 96

ул.Репина – пр-т Нариманова – ул.Тимирязева – ул.Радищева – ул. Тухачевского – ул.Радищева – ул. Советская – ул.Ленина – ул.Железной Дивизии – ул.Минаева – Московское шоссе – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул.Октябрьская – ул.Рябикова – ул.Камышинская – ул.Инзенская – пр-т Гая – с.Белый Ключ – пос. Плодовый

Маршрут № 99

Вещ рынок – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Городское кладбище – с/т Юбилейное

Маршрут № 100

ул. Хваткова – ул. Рябикова – ул. Отрадная – ул. Ефремова – ул. Камышинская – ул. Инзенская – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. Железной Дивизии – ул. Минаева – ул. Гончарова.

Маршрут № 102

Репина – Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Минаева – Железной Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр. Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Жуковского (Димитрова обратно) – Московская – 40 летия Октября – Врача Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – Созидателей – Тюленева – (Ленинского Комсомола) – Дружбы Народов – 40 – й проезд Инженерный

Маршрут № 105

40 – й проезд Инженерный – Дружбы Народов – Ленинского Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Ленинского Комсомола – Ульяновский – Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Врача Михайлова – 40 летия Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – пр. Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Железной Дивизии – Минаева – Гончарова – Карла Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – 50 летия ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Кузоватовская – Корунковой – Шолмова – Камышинская – Рябикова

Маршрут № 114

Мелекесская – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 летия Октября – Врача Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Брестская – Деева – Созидателей – Филатова – Ленинского Комсомола – Наганова 115 Дружбы Народов – Созидателей – Филатова – Ленинского Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Ленинского.Комсомола – Ульяновский – Авиастроителей – Тупалева – Созидателей – Деева – Одесская – Волжская – (Л.Чайкиной) – Мелекесская – Димитровградское щоссе

Маршрут № 138

Камышинская – Рябикова – Октябрьская – Западный б-р – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Жуковского – Московская – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

Маршрут № 140

Шевченко – Марата – Можайского – Гагарина – Нариманова (Пархоменко) – Маяковского – Толбухина – Декабристов – Нариманова – Толбухина – Репина

Маршрут № 159

Филатова – Авиастроителей – Сурова – Ленинского Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – мост через р.Волгу «Императорский» – Грузовая восьмерка – Ж.Дивизии – Минаева – Гончарова – Красноармейская – Тухачевского – Федерации – Розы Люксембург – Юности – Нариманова – а/д Казань – Буинск – Ульяновск – Городское кладбище(Ишеевка)

Маршрут № 161

Дендропарк – Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – (К.Маркса) – Гончарова – Минаева – Ж.Дивизии – Грузовая восьмерка – мост через р.Волгу «Императорский» – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола – Сурова

Маршрут № 168

Созидателей – Филатова – Лен.Ком. – Туполева – Созидателей – Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – УКСМ

Маршрут № 168А

Созидателей – Филатова – Лен. Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Ульяновский – Созидателей – Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – пр-д Заводской – Грузовая восьмерка – Минаева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – УКСМ

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах