Награждение победителей конкурса на соискание областной ежегодной премии в сфере журналистики за 2016 год состоялось 17 января в зале Дворянского Собрания (областной Дворец Книги). Губернатор Сергей Морозов поблагодарил всех участников конкурса – журналистов региональных СМИ за интересные и актуальные материалы, после чего вручил дипломы победителям.
В номинации «Лучший материал, в котором освещаются вопросы здравоохранения и/или образования в Ульяновской области» победителем стала газета «Аргументы и Факты в Ульяновске» за серию статей, посвящённых теме здравоохранения. Материалы рубрики выходили в прошлом году в каждом номере газеты. Автор всех публикаций – обозреватель газеты Татьяна Захарычева.
В номинации «Лучший материал патриотической и/или краеведческой направленности» премия досталась обозревателю газеты Алексею Юхтанову за серию краеведческих статей.

По окончании награждения губернатор Сергей Морозов и его заместитель Александр Чепухин провели брифинг. Темами беседы стала ситуация с бездомными животными и развитие туризма на территории Ульяновской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть