В Ульяновске начинается строительство левобережной развязки Президентского моста. Вопросы обустройства объекта сегодня, 12 марта, обсуждались на выездном совещании с участием губернатора Сергея Морозова и главы Ульяновска Сергея Панчина.

«В настоящее время компания-подрядчик «Ульяновсктрансстрой» сняла верхний слой растительного грунта. В этом году она построит путепроводы, ливневки, отсыплет основание, а в 2021 году – саму дорогу с развязкой, выходящей на улицы Оренбургскую и Врача Михайлова. Строительство объекта стоит на контроле федерального Министерства транспорта», – сообщил Вавилин.
При строительстве пускового комплекса придётся вырубить около тысячи деревьев. Вместо них администрация города обещает высадить 4500 саженцев. Места для компенсационных посадок планируется определить до 2 апреля, саму посадку будут проводить весной и осенью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть