aif.ru counter
1629

В Ульяновске названы кандидаты от «Единой России» на сентябрьских выборах

Ульяновск, 1 июля - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновске 30 июня прошла партийная конференция регионального отделения «Единой России», утвердившая списки своих кандидатов в областное Заксобрание.

Общеобластной партийный список возглавили губернатор Сергей Морозов, председатель Заксобрания Анатолий Бакаев и председатель бюджетного комитета Совета Федерации РФ Сергей Рябухин.

Сергей Морозов обозначил допустимый порог, который должна набрать «Единая Россия» по итогам выборов – 57.6%, как и в прошлый раз.

18 мест в областном парламенте предстоит занять победителям на выборах в одномандатных округах, другие 18 займут те, кто пройдет по партийным спискам.

Итак, для индивидуальной борьбы в одномандатных округах выдвинуты:

Округ №1. депутат ЗСО Валерий Малышев.

Округ №2. депутат ЗСО Борис Столыпин.

Округ №3. депутат ЗСО Андрей Шадышков.

Округ №4. гендиректор ЗАО «Проминвест» Николай Мясников.

Округ №5. глава Сенгилеевского района Вячеслав Ковель.

Округ №6. депутат ЗСО Владимир Камеко.

Округ №7. директор КФХ "Возрождение" Вадим Мартынов

Округ №8. директор «СКИК Новомалыклинский» Рамиль Хайруллин.

Округ №9. директор МУП «Димитровградские коммунальные ресурсы» Сергей Королев.

Округ №10. руководитель фракции ЕР в ЗСО Ростислав Эдварс.

Округ №11. депутат Ульяновской городской думы Геннадий Бударин.

Округ №12. депутат ЗСО Сергей Глебов.

Округ №13. депутат ЗСО Елена Сорокина.

Округ №14. глава Ленинского района Ульяновска Сергей Шерстнев.

Округ №15. депутат ЗСО Анатолий Еленкин.

Округ №16. депутат ЗСО Василий Гвоздев.

Округ №17. директор Ульяновской станкостроительной компании Алексей Ситников.

Округ №18. депутат ЗСО Алсу Садретдинова.

В партийный список вошли:

Территориальная группа №1 (Карсунский округ): Валерий Малышев, Гюльага Гусейнов, Сергей Юрьевич Морозов, Алексей Романов, Михаил Лебедушкин.

Территориальная группа №2 (Вешкаймский округ): Борис Столыпин, Михаил Родионов, Борис Бигдай, Александр Исачкин, Рустам Камаев.

Территориальная группа №3 (Барышский округ): Валентин Трубчанин, Руслан Мустафин, Тимур Сорокин, Михаил Башкиров, Александр Булыгин.

Территориальная группа №4 (Новоспасский округ): Николай Мясников, Артур Котельников, Лилия Богданова, Вячеслав Родионов, Игорь Злобин.

Территориальная группа №5 (Сенгилеевский округ): Сергей Ратников, Ирина Сайгина, Александр Кудряшов, Олег Заварзин, Сергей Илларионов.

Территориальная группа №6 (Цильнинский округ): Константин Долгов, Павел Фролов, Геннадий Ермилов, Рафаэль Закиров, Сергей Кокарев.

Территориальная группа №7 (Чердаклинский округ): Александр Чепухин, Александр Дозоров, Ксения Лукьянова, Андрей Родионов, Галина Гришина.

Территориальная группа №8 (Мелекесский округ): Михаил Рожков, Владимир Фриауф, Ольга Мартынова, Валерий Сутягин, Людмила Савельчева.

Территориальная группа №9 (Димитровградский округ): Ирина Баканова, Рамиль Аглиуллов, Сергей Сальников, Вячеслав Гнутов, Константин Антонов.

Территориальная группа №10 (Заволжский округ): Ростислав Эдварс, Гарик Оганесян, Юрий Мухин, Альфия Садертдинова, Иван Шпедт.

Территориальная группа №11 (Заволжский округ): Геннадий Антонцев, Александр Данькин, Раиль Валеев, Анатолий Белоусов, Николай Лазарев.

Территориальная группа №12 (Заволжский округ): Виктория Маркелова, Денис Хлыстун, Сергей Клопков, Анатолий Ильичев, Андрей Чариков.

Территориальная группа №13 (Ленинский округ): Елена Сорокина, Сергей Федоров, Ольга Богородецкая, Гульнара Алимова, Рафаэль Мардеев.

Территориальная группа №14 (Ленинский округ): Владимир Малинин, Анастасия Боровая, Сергей Андреев, Артем Копырин.

Территориальная группа №15 (Железнодорожный округ): Игорь Парфенов, Вячеслав Буяндуков, Евгений Кормилицын, Валерий Морозов, Андрей Шипунов.

Территориальная группа №16 (Засвияжский округ): Мария Рогаткина, Наталья Никифорова, Григорий Каленов, Сергей Жуков, Кирилл Чернов.

Территориальная группа №17 (Засвияжский округ): Андрей Чечуков, Татьяна Преображенская, Николай Солодовников, Антон Никонов.

Территориальная группа №18 (Засвияжский округ): Дмитрий Насонов, Антон Бакшутов, Нина Долгова, Алексей Грачев, Тимур Федоров.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах