Ульяновск, 11 декабря – АиФ в Ульяновске. Выборы председателя Ульяновского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялись 10 декабря на отчетно-выборной конференции. Последнее время лидером Ульяновской «ОПОРЫ РОССИИ» была Наталья Абрамовская.
Вопрос о её переизбрании был поднят в ноябре на совещании представителей малого бизнеса, которое состоялось по поводу конфликта, возникшего у предпринимателей с властью из-за отказа последней продлевать договоры аренды земли под киосками.
Тогда же прозвучало предложение выдвинуть на пост председателя регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руслана Гайнетдинова. Абрамовскую поддержали заволжские предприниматели. Тема была закрыта. Но, как выяснилось, получила развитие.
Руслан Гайнетдинов свое избрание прокомментировал так: «На данный момент у меня есть стратегия развития «ОПОРЫ РОССИИ», которую мы обсудим на ближайшем совете. В ней отражено всё, что связано с улучшением качества внутреннего содержания работы организации, представлены новая модель информационного взаимодействия между её членами, серьезное внимание уделено формированию команды единомышленников по развитию предпринимательства как в Ульяновске, так и в муниципалитетах области. Считаю необходимым организовать на базе «ОПОРЫ РОССИИ» службу юридического консультирования, цель которой - оказание помощи членам объединения в случае, если нарушаются их законные права и интересы. Участники организации должны иметь неоспоримые преимущества – это и будет фактором, привлекающим в нашу организацию сторонников».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть