Сегодня, 2 декабря, глава Ульяновской области Сергей Морозов предложил замминистру здравоохранения, семьи и соцблагополучия Екатерине Смороде возглавить направление международного и межрегионального развития Ульяновской области в администрации губернатора.

Новость по теме
Александр Смекалин официально стал ульяновским премьером
Для справки
Екатерина Сморода родилась 24 ноября 1979 года. Имеет два высших образования по специальностям «юриспруденция» и «социальная работа и управление в социальной сфере». В системе соцподдержки населения трудится с декабря 2002 года. До настоящего момента работала начальником Управления Пенсионного фонда по Засвияжскому району Ульяновска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть