Как прокомментировал решение Секретарь Ульяновского регионального политсовета партии «Единая Россия» Игорь Тихонов, принимавший участие в заседании Президиума Генсовета партии - все кандидатуры достойные, имеют достаточный опыт для руководства регионом.
В свою очередь руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ульяновской области Александр Майер сообщил, что кандидатура, предложенная Президентом РФ на утверждение Законодательному Собранию, будет поддержана членами фракции «Единая Россия». «Все кандидатуры, внесенные в список - это руководители, имеющий большой опыт управления. Но, например, Сергею Николаевичу Рябухину придётся не менее года входить в курс всех дел в регионе. Поэтому кандидатура Сергея Ивановича Морозова — для нас предпочтительнее. Он полностью контролирует ситуацию в регионе. Обладает большой работоспособностью и сможет выполнить все задачи, поставленные перед регионом федеральным центром и партией «Единая Россия», - заявил Александр Майер.
Напомним, накануне, 17 февраля, состоялись все необходимые консультации лица, уполномоченного Президентом РФ Дмитрием Медведевым, с партией «Единая Россия» по вопросу выдвижения партией кандидатур на должность главы исполнительной власти Ульяновской области. Также состоялись консультации по вопросу выдвижения кандидатур на должность главы Чеченской Республики. Президентскую сторону представлял Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Владислав Сурков. От партии «Единая Россия» в консультациях приняли участие председатель Высшего совета Борис Грызлов, исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета Сергей Неверов и руководитель ЦИК Андрей Воробьев. Во встрече также участвовали руководители МКС партии по Северо-Кавказскому и Приволжскому федеральным округам, а также секретари политсоветов региональных отделений партии в Чеченской Республике и Ульяновской области.
По окончании консультаций Председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов сказал: «Для партии «Единая Россия» очень важно, чтобы во главе Чеченской Республики и Ульяновской области были эффективные руководители, способные решать проблемы людей, развивать эти регионы. Это главный критерий для партии при отборе кандидатур, которые будем вносить на рассмотрение Президента страны. Окончательное слово - за главой государства».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть