«АиФ в Ульяновске» ведёт к 70-летию Великой Победы потрясающую, волнительную и очень трепетную рубрику «70 слов о Победе».
Нам ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, дети детей войны рассказывают о том, как наши герои узнали о Победе или встретили этот праздник ребенком, воином, в тылу. Или наши летописцы помнят про этот день со слов своих близких, знакомых, ветеранов?

Редакция газеты «Аргументы и Факты в Ульяновске» до 30 апреля 2015 года ждет писем с воспоминаниями о Дне Победы. Каждая история должна
состоять из 70 слов. Кроме того, мы публикуем фотографии того времени и послевоенного. Снимки мы обязательно возвращаем владельцам.
Ваши истории и фотографии можно принести в редакцию газеты на ул. К. Маркса, 41 или отправить почтой по адресу: 432071, Ульяновск, ул. К. Маркса, 41 или электронным письмом на aif@mosaica.ru
Авторы самых ярких рассказов получат памятные сувениры от газеты и партнёров рубрики.
Завершится наша акция в День Победы 9 Мая большой праздничной встречей авторов, героев наших материалов, с чествованием наших победителей, ветеранов в парке «Владимирский сад» (бывший парк им. Свердлова).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть