Ульяновск, 6 сентября – АиФ в Ульяновске. В ночь с 4 на 5 сентября сотрудники патрульно-постовой службы патрулировали в Засвияжском районе города. На улице Полбина к ним обратился 23-летний избитый гражданин, который заявил, что несколько минут назад его ограбили трое неизвестных ему парней. Возле развлекательного комплекса «Пятое солнце» они, как водится, попросили закурить, а затем спровоцировали конфликт - нанесли несколько ударов пострадавшему, затем вырвали у него из рук барсетку и скрылись.
Потерпевший подробно описал полицейским приметы преступников, и все трое вскоре были задержаны недалеко от места преступления. Подозреваемые, жители Засвияжского района, старшему из которых было 27 лет, а двое других едва достигли совершеннолетия, вскоре признались в том, что увидели ночью одиноко идущего парня и решили его ограбить. Однако, не обнаружив в похищенной барсетке денег, они выбросили ее в мусорный бак. Подозреваемые показали сотрудникам полиции место, где была обнаружена барсетка, принадлежащая потерпевшему.
В настоящее время по факту грабежа решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Не смотря на то, что деньгами им разжиться не удалось, преступникам «светит» наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть