
Ульяновск, 11 июля – АиФ в Ульяновске. В ночь с 7 на 8 июля он зашел в одно из кафе на улице Гончарова. После порции спиртного мужчину «потянуло в пляс».
Танцуя рядом с девушкой, отдыхающей в том же кафе, он решил сделать ей непристойное предложение, на что дама подняла крик и позвала охрану, которая вывела наглеца на улицу. Такое обращение к своей персоне возмутило несостоявшегося «ухажера», и он начал выражать свое недовольство громкими криками и нецензурной бранью. Подобное поведение мужчины вызвало возмущение у молодых людей, вышедших покурить из кафе на улицу. Один из парней в грубой форме сделал замечание разбуянившемуся гражданину, в результате чего между мужчинами завязалась словесная перепалка.
Конфликт закончился тем, что дебошир выхватил из кармана перочинный нож и нанес им удар в спину 20-летнему молодому человеку, который от полученной травмы скончался на месте. Заступиться за товарища попытался 22-летний парень, который также получил ножевое ранение в область бедра. В это время один из очевидцев успел вызвать скорую помощь и полицию.
Разъяренного мужчину с ножом попытались усмирить охранники кафе, но он сумел сбежать от них, избавившись от орудия убийства. Убийца был задержан подоспевшими сотрудниками уголовного розыска. Уже в полиции задержанный дал признательные показания.
По данному факту возбуждено уголовное дело, а в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть