Ульяновск, 12 ноября - АиФ в Ульяновске. 8 ноября около 20-20 на лестничной площадке дома 9 по улице Сурова возник конфликт между бывшими родственниками, закончившийся стрельбой. 27-летний ульяновец пришел к бывшей супруге, чтобы увидеть малолетнюю дочь. На лестничной площадке его встретил родственник жены, который, видя неадекватное состояние визитера, отказался пускать его в квартиру, сославшись на плохое самочувствие ребенка, предложив прийти ему на следующий день. Однако ничего, кроме раздражения у визитёра это не вызвало. Он достал из пакета обрез охотничьего ружья, и попытался выстрелить из него в бывшего родственника, который вовремя успев сориентироваться, отвел от себя ствол оружия. В результате выстрела потерпевший получил травму пальца руки.
Подозреваемый вскоре был задержан участковыми уполномоченными полиции. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины мог взяться обрез охотничьего ружья со сбитыми номерами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть