Ульяновск, 2 июля – АиФ в Ульяновске. Сообщение л разбойном нападении поступило в Заволжский отдел полиции 28. Пострадавшая заявила, что в районе автостанции, расположенной по Димитровградскому шоссе, на нее было совершено разбойное нападение.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, и уже через несколько минут злоумышленники, ранее судимые жители Заволжского района 28 лет и 21 года, были задержаны. Как выяснилось, старший из которых всего несколько месяцев назад освободился из колонии, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления. У задержанных было обнаружено похищенное имущество, а также орудия преступления - нож и игрушечный пистолет.
Сотрудники уголовного розыска установили, что задержанные совершили еще несколько грабежей и разбойных нападений на женщин в Заволжском районе. По словам самих грабителей, таким образом они решили заработать себе на жизнь. Угрожая потерпевшим ножом или пистолетом, злоумышленники похищали золотые изделия, сотовые телефоны, деньги и другое ценное имущество, которое сдавали в ломбард.
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела, задержанные арестованы, продолжается их проверка на причастность к другим аналогичным преступлениям.
УМВД России по городу Ульяновску обращается к жителям города: если вы пострадали от действий данных лиц, просим немедленно сообщить об этом в полицию по телефонам: 41-08-54, 52-19-02 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть