Массовый забег «Я ЗА! #ПрофилактикаВИЧ», организованный областным центром профилактики и борьбы со СПИДом, состоится в Ульяновске 2 декабря.

Его цель - популяризация здорового образа жизни, привлечение внимания общественности к вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, а также мотивация на активное участие в спортивных мероприятиях и укрепление дружеских связей между участниками забега.
Организационный сбор участников состоится в полдень возле сцены МАУК «Владимирский сад». К участию в пробеге приглашаются все желающие. Регистрация участников начнется в 12:30 возле сцены «Владимирского сада». Сам пробег начнется в 13:00 от места регистрации.
Маршрут:
- Сцена МАУК «Владимирский сад» - Колизей
- Колизей - Центробанк (по ул. Бульвар Пластова)
- Центробанк - Переход дороги – отель Хилтон
- Отель Хилтон – Обелиск (по ул. Гончарова)
- Обелиск - ТРК «Аквамолл» (по ул. Минаева)
- Пункт назначения (в 14.30) - ТРК «Аквамолл». Здесь до 16.00 будут представлены выступления творческих коллективов города с концертной программой «Я ЗА!».
Также будут работать информационные площадки, в числе которых: «ЯЗА#Знания» – бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ; «ЯЗА#Здоровье» – мобильная площадка от ГУЗ УОЦМП; «ЯЗА#ПравильныйВыбор» – мобильная площадка от Заволжского ВЦ «Твой выбор»; «ЯЗА#Красоту» – аквагримм от Семейного клуба СМАЙЛиКо; «ЯЗА#ЖИЗНЬ» – викторина и блиц опрос от УГОО СИЦ «Здоровое поколение»; «ЯЗА#ПРОФИЛАКТИКАВИЧ» – от Академии ЗОЖ УФК, и фотозона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть