aif.ru counter
39
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Платить за ОДН, если был в командировке?

Категория:  Архив

- Размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении, - отвечает начальник отдела по работе с бытовыми потребителями ОАО "Ульяновскэнерго" Татьяна Коновалова. – Это обусловлено п. 88 Постановления Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (№ 354 от 06.05.2011 г.). Таким образом, оплатить ОДН по электроэнергии необходимо независимо от того, находились вы дома или в командировке.

 
 
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество