aif.ru counter
AIF.RU
16
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Хочу приватизировать муниципальную квартиру. Должен ли прежний собственник её отремонтировать?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. АиФ - Ульяновск 16/01/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 16/01/2013

- В ст. 16 Закона «О приватизации» говорится, что прежний собственник должен отремонтировать дом, а не квартиру, - отвечает адвокат Григорий Каленов. - Тем не менее, мы подавали иски о ремонте квартиры, и суд их частично удовлетворял. Но сейчас обращаться в суд нет смысла. Бесплатная приватизация завершается уже 1 марта этого года. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество