aif.ru counter
219
Рейтинг вопроса
0
+ -

...как себя вести с новым руководителем?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ - Ульяновск 13/09/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 13/09/2011

Отвечает практикующий юрист Валерий РЕВЕНКО:

- Расторжение трудового договора на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ (по собственному желанию) возможно ТОЛЬКО по письменному заявлению работника, а не на основании того, что этого желает работодатель... Не пишите такое заявление, если Вы не желаете увольняться по собственному желанию. Вести себя нужно спокойно и исполнять надлежащим образом свои должностные обязанности и правила внутреннего трудового распорядка в вашей организации.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество