aif.ru counter
21
Рейтинг вопроса
0
+ -

...положена ли мне зарплата за временную работу ушедшего в отпуск, кроме моей собственной?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. АиФ - Ульяновск 12/07/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 12/07/2011

Отвечает юрисконсульт Михаил БОЛОГОВ: «Да, положена. Размер оплаты - по договоренности с работодателем». Согласно статье 151 Трудового Кодекса «при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата». А согласно статье 60.2 «Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество