aif.ru counter
Алексей ЮХТАНОВ
27
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Может ли она считаться вдовой ветерана Великой Отечественной войны?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1. АиФ - Ульяновск 12/01/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1 12/01/2011

Главный специалист-эксперт Министерства труда и социального развития Ульяновской области Лариса Овсянникова сообщила, что членам семей погибших (умерших) участников, ветеранов Великой Отечественной войны (и других категорий граждан, перечисленных в статье 21 Федерального закона «О ветеранах») удостоверение выдается, в числе прочего, на основании документов, подтверждающих родственное отношение к погибшему. У вашей бабушки такой документ отсутствует. Поэтому данный вопрос может быть решён только в судебном порядке.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество