aif.ru counter
27
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Имеют ли право отправить в отпуск взамен больничного?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. АиФ - Ульяновск 14/07/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 14/07/2010

По словам юриста Дмитрия Сорокина данное требование неправомерно.
Если работник заключил трудовой договор, то согласно статье 183 Трудового кодекса РФ в случае временной нетрудоспособности ему должно выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами. Размеры пособий по временной нетрудоспособности и условия их выплаты устанавливаются федеральными законами.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах