55

В Ленинском районе подведены итоги спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений

Фото автора.

По результатам забегов первое место заняла команда детского сада №2, второе – №58, третье – детсада №254. Глава администрации района Ленинского Сергей Шерстнев вручил победителям спортивные тренажеры и инвентарь, а также кубки, медали и грамоты.

Кроме того, в рамках мероприятия прошла семейная эстафета между шестью командами района. В итоге, первое место завоевала семья Бойко, второе место заняла семья Кузьминых, третье – Няга, четвертое – Казаченко, пятое и шестое места – у семей Поморцевых и Кранцевых соответственно.

Спартакиада проводилась с января текущего года и включала в себя легкоатлетическую эстафету, футбол, дартс и настольный теннис.

По итогам всех соревнований лидирующие позиции занял детский сад №58. Второе место по суммарному количеству очков завоевали детсады №13 и 20. Награждение победителей состоится 18 мая в 10.30 в парке «Победа» (улица Юности, 2, «Зеленый остров»). Кроме того, дети из учреждений-победителей смогут бесплатно прокатиться на аттракционах.