В Ульяновске пройдет субботник, который из-за празднования Пасхи растянется на два дня. В пятницу сотрудники городских организаций и предприятий будут наводить порядок на своих территориях, в субботу ульяновцы выйдут с лопатами и граблями на уборку дворов, скверов и парков. По подсчетам администрации, в субботнике примут участие более 7000 человек, 1000 организаций. Об этом рассказал исполняющий обязанности заместителя главы администрации Сергей Гигирев.

«Заявок достаточно много, это политические и общественные движения, руководство заводов. Особое внимание следует уделить тем заводам, которые, скажем так, с социалистических времен держат марку и активно участвуют в субботниках. К сожалению, есть организации, которые работают по-новому, и убедить мы их не сумели», – сообщил Сергей Гигирев.
В мэрии надеются, что на субботник выйдут больше 7000 тысяч человек. Правда, обеспечить всех шанцевым инструментом организаторы не смогут. Зато предоставят мешки для мусора и обещают вывезти его.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть