Примерное время чтения: 4 минуты
100

"ВолгаТелеком" отвечает (08.12.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ - Ульяновск 09/12/2009

На ваши вопросы отвечает пресс-секретарь УФ ОАО "ВолгаТелеком" Елена Сенчева.

Акция. Скоро перееду в новую квартиру. Хотел бы сразу установить телефон. Cколько это будет стоить?

М. Г о г о л е в, бизнесмен

Квартирный телефон можно установить дешевле

ОАО "ВолгаТелеком" проводит предновогоднюю акцию: до 31 декабря 2009 года включительно жители Ульяновска и всех районов области могут подать заявление, а до 15 января 2010 года включительно заключить договор на установку квартирного телефона всего за 1100 рублей. Договоры на доступ к местной телефонной сети можно заключить в центрах обслуживания клиентов в районах области, в Ульяновске по адресам: ул.Льва Толстого,95, ул. Камышинская, 41а, пр.Ульяновский,9. Заявку можно также подать через сайт компании www.ul.vt.ru в разделе "Услуги и тарифы". Услуга предоставляется при наличии технической возможности и дополнительного оборудования. Справки по тел. 8-141, звонок бесплатный.


Единый номер. Можно ли заказать услуги с помощью мобильной связи?

Е. Г р и ш и н а, н, преподаватель

Закажите услуги связи по SMS

Теперь у вас есть возможность подать заявку на подключение услуг "Волга Телеком" через SMS. Для этого необходимо отправить сообщение на единый SMS-номер +7-9510-951190. В тексте сообщения нужно указать ваши фамилию, имя, отчество, номер домашнего телефона или адрес и наименование интересующей вас услуги. Стоимость SMS-сообщения для каждого отправителя будет тарифицироваться согласно действующему тарифу его оператора мобильной связи. Количество сообщений с одного номера не должно превышать двух в сутки.


Пеней нет. У меня образовался долг по оплате услуг связи, хотелось бы до нового года погасить его. Что вы посоветуете?

Е. А ф а н а с ь е в а, менеджер

Начните новый год без долгов

Сейчас ОАО "ВолгаТелеком" проводит акцию по списанию пеней для абонентов-физических лиц, имеющих задолженность за услуги телефонной связи и телематические услуги. Если до 31 декабря 2009 года включительно вы полностью оплатите сумму, указанную в счете за услуги связи за ноябрь 2009 года, вы освобождаетесь от уплаты неустойки (пеней). Акция также распространяется на услуги междугородной и международной телефонной связи ОАО "Ростелеком". Справки по телефону 007 - для жителей Ульяновска и 8-141 - для жителей области.


Выделенка. Я снимаю квартиру с телефоном, хотел бы подключиться к Интернету по выделенной линии. Можно ли это сделать?

А. М а к с и м о в, студент

Интернет для квартиросъемщиков

Да, вы можете оформить на себя договор по подключению к Интернету от "ВолгаТелеком", даже если вы не зарегистрированы по данному адресу и не имеете документов, подтверждающих права владения и пользования помещением. Для этого надо подать заявление в отделение электросвязи, предъявив паспорт. Обязательное условие - договор будет предусматривать авансовый порядок расчетов за услуги связи. Справки по тел. (8422) 422-522.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах