Примерное время чтения: 4 минуты
86

ГАЗБАНК - 15 лет стабильности

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. АиФ - Ульяновск 23/09/2009

На этой неделе один из самых успешных банков Ульяновской области празднует свой 15-летний юбилей.

Свою деятельность ГАЗБАНК начал в Ульяновске в 1994 году. За это время Банк стал солидным учреждением, с которым сотрудничают крупнейшие предприятия и организации региона.

ГАЗБАНК предлагает широкий спектр услуг как для корпоративных клиентов, так и для населения. На это изначально была направлена стратегия развития филиала. С момента основания, год от года Банк неуклонно и последовательно шел к поставленной цели, постоянно повышая уровень сервиса и внедряя новейшие достижения в области информационных технологий. Это и стало главным секретом успеха Ульяновского отде6ления ГАЗБАНКА.

Удобный пластик

Традиционно для горожан интересны выгодные сезонные вклады в рублях и иностранной валюте, также пользуются заслуженной популярностью операции с пластиковыми картами, прием денежных платежей и осуществление экспресс-переводов в любую точку мира.

ГАЗБАНК не стоит на месте, постоянно совершенствуя свои услуги. Одним из таких примеров в данное время является Пенсионная карта*. Интерес к этому банковскому продукту растет с каждым днем. Теперь для того, чтобы получить свою пенсию, владелец карты не должен стоять в очередях, он может легко снять деньги через сеть банкоматов ГАЗБАНКА в тот момент, когда это необходимо. Пожалуй, самое главное достоинство Пенсионной карты ГАЗБАНКА в том, что она приносит своему владельцу дополнительный доход. На сумму, которую владелец хранит на счете, банк начисляет высокие проценты годовых! Счет на этой карте может пополняться не только из Пенсионного фонда, но и социальными выплатами. Также возможно пополнение собственными средствами. Оформляется Пенсионная карта бесплатно в течение пяти рабочих дней в любом офисе филиала. Приглашаем всех желающих пенсионеров идти в ногу со временем и зарабатывать с ГАЗБАНКОМ!

По-прежнему очень популярны удобные и безопасные платежные пластиковые карты ГАЗБАНКА. Их владельцы получают оперативный доступ к своему банковскому счету. Можно расплачиваться за товары или услуги в любом магазине, где обслуживаются карты, производить платежи через Интернет и многое другое. Особенно удобен "пластик" для выезжающих за рубеж, поскольку средства, находящиеся на счету, не нужно декларировать, а получить наличные можно в местной валюте через всемирную сеть банкоматов и пункты выдачи наличных (ПВН).

Еще одна востребованная услуга, предоставляемая ГАЗБАНКОМ, - денежные переводы. Их можно осуществлять как с открытием текущего счета, так и без него - системами Western Union и Blizko*.

Другая актуальная услуга - вклады*. Специалистами ГАЗБАНКА разработана целая линейка банковских вкладов: "Удобный", "Удачный", "Успешный", "Оптимальный", "Пенсионный" и другие. Теперь каждый может найти наиболее выгодное предложение для себя.

ГАЗБАНК заслужил доверие ульяновцев своей надежной и эффективной работой. Сегодня со всей уверенностью можно сказать, что ГАЗБАНК добросовестно выполняет свои обязательства и внимательно относится к клиентам, дорожа мнением каждого из них.

Справка "АиФ"

Рейтинг журнала "ПРОФИЛЬ" на 25.05.2009 г.

По данным на 01.04.2009 года, ГАЗБАНК занимает 35 место в рейтинге самых надёжных банков России. При этом сложившаяся осенью 2008 года непростая экономическая ситуация не только никак не повлияла на позиции в рейтинге, напротив, ГАЗБАНК поднялся на семь строчек вверх (01.10.2008 г. Газбанк занимал 42 место).

В рейтинге финансовых показателей крупнейших региональных банков ГАЗБАНК - абсолютный лидер по показателям прибыли.

ГАЗБАНК по-прежнему является самым прибыльным. На 1 июля возглавляемый Александром Бондаренко банк заработал 766 миллионов рублей". ("СО" N 48 (761) от 21.07.08 г.).

Рейтинг журнала "Forbes" на 01.04.2008 г.

В сотне российских банков по размеру активов ГАЗБАНК на 80-м месте, с показателем 27,9 миллиарда рублей.

В рейтинге Top500 прибыльных банков в I полугодии 2009 года ГАЗБАНК занимает 41-место с балансовой прибылью 337,91 миллиона рублей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах