Примерное время чтения: 3 минуты
52

Только вперед!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. АиФ в Ульяновске 05/08/2009

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕТР ВЕЛИКИЙ" занимается всеми видами работ, связанных с землеустройством, проектированием и строительством объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, реставрацией памятников архитектуры и объектов культурного наследия.

На сегодняшний день это молодая, динамично развивающаяся компания, одна из самых перспективных в нашем регионе, объединяющая талантливых сотрудников. Главная цель работы ООО "ГКПВ" - предоставление качественных строительных услуг, отвечающих европейским стандартам.

Понимая, насколько важен сегодня правильный подход к строительству, ГКПВ внедряет новые технологии контроля качества работ. Например, сегодня на предприятии используется многоуровневая электронная система контроля выполненных работ, что позволяет на расстоянии контролировать процесс строительства, постоянно быть в курсе всех событий, происходящих на объекте.

- Главное в работе генподрядчика - грамотное управление всеми процессами строительства, - подчеркивает Василий Ивахненко, генеральный директор ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ПЕТР ВЕЛИКИЙ", - от этого зависят сроки ввода объекта в эксплуатацию, его качественные и экономические характеристики. При правильной организации работы всех подразделений исключаются практически все негативные факторы, способные замедлить возведение объекта. Необходимо понимать, что инвестор заинтересован в сокращении срока строительства, но при сохранении высокого качества работ, так как от того когда будет сдан объект, зависит срок возврата инвестиций. А это очень важно в сложившихся экономических условиях.

Работа в компании ООО "ГКПВ" строится на основе следующих принципов: качество и надежность (использование высокотехнологического оборудования, работа первоклассных мастеров и поэтапный электронный контроль выступают гарантией долговечности сооружений); инновации и современный подход - применение в работе самых последних разработок в сфере строительства и реставрации позволяет воплощать в жизнь самые смелые проекты. Самый определяющий принцип работы компании, который обеспечивает долговременное и серьезное сотрудничество с ведущими предприятиями области и страны, - это ответственность и гарантии качества выполняемых работ.

ВасилийИвахненко: "В преддверии наступающего праздника - Дня строителя - от лица коллектива ООО "ГКПВ" и себя лично поздравляю всех коллег-строителей с этим праздником. Желаю вам перспективных проектов, надежных партнеров, реализации смелых идей. Так, несмотря на сложившуюся обстановку, главное в нашей профессии - не стоять на месте, а всегда находить возможности для развития и стремиться к покорению новых высот строительного бизнеса.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах