Примерное время чтения: 4 минуты
131

"Ульяновск-GSM": 10 лет успеха!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. АиФ - Ульяновск 01/07/2009

В выходные компания "Ульяновск-GSM" вместе с горожанами и популярным артистом Серёгой праздновала своё десятилетие.

Хорошая сотовая связь, доступные тарифы и располагающее обслуживание - именно поэтому Первому GSM-оператору Ульяновской области доверяет невероятно много людей. В сети компании зарегистрировано более миллиона абонентов! Так что в свой юбилей "Ульяновск-GSM" есть чем хвастать и удивлять.

Всем известно - "Ульяновск-GSM" слов на ветер не бросает и на подарки никогда не скупится, поэтому все свои начинания превращает в интересные события. Компания активно участвует в культурной жизни и с удовольствием поддерживает тех, кто стремится сделать нашу жизнь ярче. Поэтому своё десятилетие оператор совместил с Днём молодёжи.

На большой сцене у Мемцентра вечером развернулось интересное шоу с участием звёзд из Самары и Москвы. Тысячи людей, пришедшие на праздник, смогли не только порадоваться любимым артистам, но и поучаствовать в прикольных конкурсах вместе с колоритным ведущим Алёшей Клёшем из Самары, который дарил всем хорошее настроение и ценные мобильные призы от виновника торжества. Летнего настроения добавил известный ульяновский DJ Madman и проект "Аксиома". Ну, а "на сладкое" "Ульяновск-GSM" подарил родному городу выступление народного рэппера Серёги, который просто взорвал многотысячную толпу своей нереальной энергетикой. Кстати, ради этого артиста сотни людей приехали в город из разных районов области. Праздник подошёл к своей кульминации. С Днём молодёжи всех поздравили первые лица Ульяновской области, и ночное небо озарил пышный салют, который также был специально подготовлен компанией "Ульяновск-GSM".

Праздник удался, и на этом "Ульяновск-GSM" нас с вами радовать не перестанет. "Общайся свободно!" - так звучит девиз компании и всех её друзей. Потому что абоненты "Ульяновск-GSM" в общении себя не ограничивают. Цены доступные, качество связи на высоте, пакеты безлимитных SMS не дают заскучать, мобильный Интернет летает. С любым вопросом можно обратиться в один из фирменных центров обслуживания, которые есть не только во всех районах Ульяновска, но и почти во всех районных центрах нашей области. Так что пользоваться связью от "Ульяновск-GSM" просто и удобно.

Вообще этот год для "Ульяновск-GSM" стал знаковым. В мае исполнилось 150 лет со дня рождения изобретателя связи А.С. Попова, зимой к сети оператора был подключен миллионный абонент, весной была запущена 350-я базовая станция, летом компания отмечает юбилей, дальше - ещё больше свершений и стремления быть во всём первым. А это значит, что качество связи будет ещё лучше, а количество услуг увеличится.

Кстати, о качестве связи. Сегодня в зону уверенного приёма "Ульяновск-GSM" входят все районы Ульяновской области, а это - сотни населённых пунктов, любимые места отдыха, промышленные объекты и основные трассы, в том числе на Москву, Самару и Казань. При этом работы по совершенствованию качества связи не прекращаются, ведь большая "семья" абонентов компании растёт ежедневно.

Дополнительные услуги, которые помогут использовать мобильник с умом, также на высоте. Так, если Вы перешли к "Ульяновск-GSM", то услуга "Мой новый номер" поможет сообщить всем ваш новый номер. Когда заканчиваются деньги на счёте, общение продлит услуга "Виртуальный платёж". Корпоративным клиентам расходы на связь поможет сократить услуга "Мобильный бухгалтер". "Бывалые" абоненты получают скидки, активировав услугу "13-я зарплата". А "продвинутые" ульяновцы не могут прожить без быстрого беспроводного Интернета Wi-Fi и GPRS/EDGE от "Ульяновск-GSM".

К слову, тех, кто собирается этим летом в жаркие страны, ждёт приятный подарок - услуга "Летний Отдых", с которой скидки на входящие звонки в роуминге на популярных курортах мира могут достигать 100%.

Так что будьте на связи, радуйтесь жизни, делитесь с близкими и друзьями яркими эмоциями. Конечно, вместе с "Ульяновск-GSM" - оператором, который вот уже на протяжении целых 10 лет дарит нам настоящую свободу общения.

www.ul-gsm.ru

тел. 41-41-41

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах