Примерное время чтения: 2 минуты
65

Создай свой имидж!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. АиФ - Ульяновск 03/06/2009

Очки уже давно являются не просто средством для защиты и коррекции зрения, но и стильным аксессуаром, помогающим сформировать имидж современного делового человека.

Салоны "Айкрафт оптика" входят в крупнейшую мировую оптическую сеть по изготовлению и продаже очков любой сложности и назначения. В нашем городе открыты два салона "Айкрафт оптика", где представлен широкий ассортимент медицинских оправ современных очковых линз мировых производителей. Наряду с оправами премиум-класса в салоне "Айкрафт оптика" представлены и эконом-модели (от 300 рублей). Нередко покупатели приходят целенаправленно за знакомыми брендами.

В салонах "Айкрафт оптика" вам предложат широкий выбор марочных очковых линз ведущих мировых производителей. Необходимо уточнить, что основные современные технологии давно нацелены на производство линз из пластика, а не из стекла. Такие линзы имеют до 32 покрытий. Это линзы высокого качества с просветляющим внутренним покрытием - пыле- и влагоустойчивые, устойчивые к царапанию. Подобные покрытия защищают глаза даже от ультрафиолетовых лучей. Кстати, раньше ухаживать за пластиковыми линзами было довольно сложно, они легко царапались. Теперь уход за ними необычайно прост.

Впрочем, приверженцы стекла тоже не уйдут с пустыми руками - "Айкрафт оптика" предлагает широкий спектр очковых линз из стекла.

В салоне "Айкрафт оптика" ульяновцы могут заказать очки любой сложности: астигматические, прогрессивные, бифокальные. Всем покупателям здесь проводится бесплатная диагностика зрения на современном японском оборудовании, предоставляются консультации опытных оптометристов.

Только в оптике "Айкрафт", купив одни очки, вы получаете вторые очки в подарок! Очки - прекрасный подарок не только себе, любимому, но и друзьям или родственникам. Кроме того, в салонах "Айкрафт оптика" вы можете приобрести комфортные контактные линзы, солнцезащитные очки мирового класса, специальные очки для работы на компьютере, модные аксессуары. Мы ждем вас в салонах "Айкрафт оптика" каждый день с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

В следующем номере мы подробно расскажем о солнцезащитных очках.

Наш адрес: Ульяновск, ул.К.Маркса, д. 12, тел./факс: (8422) 67-54-95; пр-т Ульяновский, д. 4, тел. 50-10-36. www.eyekraftoptical.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах