Примерное время чтения: 2 минуты
40

"АиФ" дарит подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ - Ульяновск 10/12/2008

В прошлую среду были подведены итоги акции "Чистый автомобиль с АиФ".

Четыре раза "Дорожный патруль" в составе журналистов еженедельника "Аргументы и факты - Ульяновск" и сотрудников УГИБДД УВД по Ульяновской области искали среди тех, кто колесит по ульяновским дорогам, самого вежливого владельца самого чистого автомобиля.

Всех присоединившихся к нашей акции можно было узнать по красной наклейке на заднем стекле авто с девизом: "За чистую Россию". 22 водителя чистых автомобилей оказались еще и вежливыми. Именно их вместе с друзьями и родственниками мы пригласили 3 декабря в актовый зал УГИБДД.

Главный приз - автомагнитола - ждал своего обладателя.

Определить счастливчика помогла прелестная девочка, дочка одного из участников акции. Она смело раскрутила барабан и вытянула записку с именем победителя. Им стал Владимир Кадуков.

Остальные участники получили радиоантенны, автомобильные коврики и лампы- подсветки для своих "железных коней", а также сувениры от "АиФ".

Редакцию газеты "Аргументы и Факты - Ульяновск" тоже ждал приятный сюрприз. Старший инспектор управления ГИБДД УВД Ульяновской области, майор милиции Гелия Пахомова вручила нам благодарственное письмо начальника УГИБДД УВД по Ульяновской области, в котором Владимир Харинов выражает благодарность за активное участие в профилактике безопасности дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах