Примерное время чтения: 2 минуты
55

Время подводить итоги

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. АиФ - Ульяновск 03/12/2008

26 ноября в рамках акции "Чистый автомобиль с "АиФ" "дорожный патруль" в последний раз вышел на ульяновские дороги.

Завершиться последнему этапу акции было суждено на перекрестке улиц Пушкинской и 12 Сентября.

На этот раз среди вежливых автомобилистов встречались и юбиляры. Например, Равиль Катышев уже четвертый десяток колесит по ульяновским дорогам, а Виктор Ларионцев 35 лет назад сел за руль собственного автомобиля. Участие в акции "Чистый автомобиль с "АиФ" стало приятным подарком для "ветеранов" ульяновских дорог. Среди участников оказались и совсем "юные" автолюбители - Светлана Молочникова всего полгода назад получила права и "вывела в свет" свою новенькую легковушку.

В итоге в заключительную шестерку участников акции вошли Виктор Ларионцев, Владимир Швецов, Дмитрий Корнилин, Равиль Катышев, Дмитрий Караев и Светлана Молочникова.

Уже в эту среду станет известно имя победителя. Счастливый обладатель автомагнитолы определится путем жеребьевки. Но и остальные участники акции "Чистый автомобиль с "АиФ" не останутся без подарков.

3 декабря всех владельцев авто с логотипом акции мы ждем в актовом зале УГИБДД по адресу: ул. Ефремова, 52! Время проведения церемонии награждения можно уточнить по телефону 422-565.

А всех участников акции ждут интересные подарки от газеты "Аргументы и Факты - Ульяновск"!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах