Примерное время чтения: 2 минуты
56

"Чистый автомобиль - чистая Россия"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ - Ульяновск 19/11/2008

12 ноября в Ленинском районе состоялся очередной этап акции "Чистый автомобиль с "АиФ".

Еженедельно по средам работники нашей редакции совместно с инспекторами ГИББД выходят на патрулирование. Цель - отмечать автовладельцев, которые даже в дождь и слякоть ездят на чистых автомобилях и уступают дорогу пешеходам.

В прошлую среду наш "дорожный патруль" выехал на улицу Гагарина, на пешеходный переход без светофора. Там мы встречали вежливых водителей на чистых автомобилях - чтобы поощрить их подарками от нашей редакции и "Дорожного радио". К сожалению, нам попадались и нарушители правил дорожного движения, не пропускающие пешеходов, и машины с грязными номерами, которым уделили особое внимание инспекторы ДПС. Но все-таки вежливых водителей было больше. Все без исключения участники были приятно удивлены тем, что в городе проводится подобная акция.

На этот раз счастливчиками, получившими фирменные логотипы на заднее стекло автомобилей, стали: Михаил Маношин, Александр Калидинский, Ирина Хамидуллина, Алексей Пахалин и Евгений Абдужаппаров.

Акция продлится до 26 ноября, а подведение итогов состоится в следующем месяце!

Все участники будут отмечены памятными сувенирами от "АиФ" и подарками от спонсора акции - магазина "Автозвук" на ул. Октябрьской, 43а.

Следите за дальнейшим развитием событий - слушайте "Дорожное радио" и заглядывайте на наш сайт - www.ul.aif.ru.

Ждем вас на дорогах нашего города!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах