Примерное время чтения: 2 минуты
62

Чистый автомобиль - чистая Россия!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ - Ульяновск 12/11/2008

Уважаемые водители! С 5 ноября редакция газеты "АиФ-Ульяновск" совместно с УГИБДД

проводит акцию "Чистый автомобиль с "АиФ"!

Еженедельно в день выхода газеты мы с представителями ГИББД ищем самых вежливых

владельцев чистых автомобилей, которых наш дружный "дорожный патруль" награждает памятными сувенирами от редакции и подарками от спонсоров акции!

Для того чтобы стать участником, надо выполнить два условия: пропускать пешеходов на "зебре" и содержать автомобиль в чистоте. Выбрать вежливых водителей на самых чистых машинах было нелегко. Но благодаря неоценимой помощи находчивых инспекторов ГИБДД этот процесс стал приятным.

Самым первым участником акции стал Халит Гилязев. Он признался нам, что вся его семья читает и любит нашу газету на протяжении вот уже 20 лет!

Очередными замеченными вежливыми владельцами чистых автомобилей стали: Валентина Рубцова, Виктор Ежов, Василий Лапушкин и Игорь Борков.

Акция продлится до 26 ноября, а подведение итогов состоится в следующем месяце! Все участники будут отмечены памятными сувенирами от "АиФ" и подарками от спонсора акции - магазина "Автозвук" на Октябрьской, 43а. Следите за развитием событий на "Дорожном радио", а также на сайте www.mosaica.ru - "Главные новости Ульяновска".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах