Примерное время чтения: 2 минуты
122

Работа общественной приемной Владимира Путина началась

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ - Ульяновск 10/09/2008

6 сентября в Москве в Администрации Президента Российской Федерации состоялось совещание с руководителями общественных приемных Председателя политической партии "Единая Россия" В.В. Путина.

Такие приемные открылись в 83 регионах страны. Их работа направлена на установление более тесного взаимодействия между населением и лидером партии, на оказание помощи гражданам и повышение их доверия к властным структурам. Перед собравшимися выступили представители администрации Президента РФ и лидеры политической партии "Единая Россия". На совещании присутствовала руководитель общественной приемной Владимира Путина в Ульяновской области, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева.

По словам Тамары Александровны, сегодня на общественные приемные Путина ложится большая ответственность. Она уверена, что структура общественных приемных обязательно себя оправдает и будет очень полезной для граждан. В большинстве субъектов Российской Федерации общественные приемные Владимира Путина возглавили депутаты региональных законодательных органов власти.

За первые дни работы в ульяновскую общественную приемную Путина обратилось более 50 человек. Зачастую люди обращаются в общественную приемную как в последнюю инстанцию. Как правило, их волнуют вопросы жилья и ЖКХ, социального обеспечения, судебно-исполнительской дисциплины, здравоохранения и лекарственного обеспечения. Подавляющее большинство вопросов касается проблем, решаемых на местном уровне.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах