Примерное время чтения: 1 минута
53

"Репортёру" - ровно год!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. АиФ - Ульяновск 13/08/2008

Ровно год назад телеканал "Репортёр" вышел в эфир.Этому событию предшествовала огромная подготовительная работа. Сегодня программы телеканала знают и ждут.

Телеканал "Репортёр" - единственный в городе, кто осуществлял прямую трансляцию празднования 360-летия Симбирска-Ульяновска. "Телеадвокат" доступно разъяснял с экранов юридические коллизии, а "Время денег" обучало финансовой грамоте. Проблемы законотворчества можно было обсудить в программе "Парламентский форум". Родители и дети узнали массу полезного благодаря циклу передач "Планета "Семья".

В конце августа для всех, кто любит здоровый образ жизни, в эфир выйдет еженедельная передача "Максимум спорта". Театралов ждёт сюрприз - "Своя гостиная". Вместо назойливой рекламы вы увидите поэтичные зарисовки об окружающем мире. А в новом сезоне вы отправитесь в путешествия по дальним странам!

В нынешнюю пятницу вас ждёт премьера - "Утро с "Репортёром". Каждый день остроумные ведущие в прямом эфире будут дарить вам прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах