Примерное время чтения: 1 минута
51

Книга в центре внимания

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ - Ульяновск 21/05/2008

С 19 по 21 мая в Ульяновске, в здании Мемцентра, состоялся Всероссийский библиотечный конгресс. Он проводится ежегодно и привлекает огромное количество любителей книги - источника знаний.

В рамках ежегодного Конгресса РБА проводилась выставка издательской продукции, новых информационных технологий, продуктов, товаров и услуг.

Выставка привлекла огромное внимание студенческой молодежи. Юноши и девушки могли познакомиться с новинками ведущих издательств России, приобрести книги по низким ценам. На выставке можно было приобрести как ходовую коммерческую литературу, так и серьезные издания. Это относится прежде всего к интеллектуальной художественной прозе и поэзии, учебным пособиям по политологии, философии, психологии и так далее.

В выставке приняли участие более 30 фирм из Ульяновска, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга. Достойно выглядели на стендах ульяновские издательства: ООО "Книжный Дом", Ульяновский государственный технический университет, группа компаний "Книжный Куб", областная типография "Печатный двор" и другие.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах