Примерное время чтения: 2 минуты
58

Мы - за развитие спорта

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. АиФ - Ульяновск 07/05/2008

"На старт, внимание..." - именно с этих слов началась 65-я легкоатлетическая эстафета.

Впервые в эстафете приняла участие Группа компаний "DARS", которую представляли руководители и сотрудники всех Де партаментов компании:

"DIXIS", "ГрильМастер", "DARS-Telekom", "Багира" и "DARS-реклама".

- Первый опыт, - говорит Генеральный директор компании Сергей Сабанов, - стал для нас ценным, и на следующий год мы планируем участвовать уже на более высоком уровне, подготовив серьезную профессиональную команду. Компания "DARS" уделяет большое внимание развитию спорта. Наши сотрудники имеют прекрасную возможность бесплатно посещать бассейн, заниматься в лучших фитнес-залах и спортивных комплексах города... Примечательно и то, что одним из корпоративных праздников "DARS" является День здоровья, в котором принимают участие как сами сотрудники, так и их семьи. А наше участие в эстафете - это поддержка развития спорта и здорового образа жизни в Ульяновской области. К этому призывает всех компания "DARS".

Кстати, Группа компаний "DARS" не только выставила свою команду на эстафете, но и стала одним из организаторов этого замечательного спортивного праздника. Подарки от компании - сотовые телефоны Nokia - были вручены лучшим спортсменам по итогам первого этапа во всех категориях.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах