
В своем втором матче чемпионата страны в первом дивизионе ульяновская "Волга", увы, проиграла. На домашней арене стадиона "Старт" наша команда со счетом 0:1 уступила владикавказской "Алании" - чемпиону России 1995 года.
Билеты по документам
- Болельщики могут заранее забронировать за собой места на стадионе, - бодро отрапортовали за четыре дня до матча с "Аланией" руководители ФК "Волга". - Билеты с указанием конкретных сектора, ряда и даже места будут продаваться не только в кассах "Старта", но и на стадионе "Труд".
Но... билетов всем желающим посмотреть футбол, увы, не хватило. Более тысячи болельщиков остались за пределами стадиона.
- Билеты надо продавать по паспортам, на один документ выдавать один билет, - логично заметил один из любителей футбола. - Чтобы каждый болельщик мог купить "желанный корешок" и спокойно посетить игру.
У страха глаза велики
Ульяновские футболисты, видимо, вышли на поле с мыслями, что им предстоит сыграть против непобедимого гранда. Иначе чем объяснить излишнюю робость наших ребят? "Волга" с первых минут всей командой ушла в глухую оборону. "Алания" провела одну опасную атаку, затем другую... А с третьей попытки гости открыли счет. Стремительно разыгранную владикавказцами комбинацию прервал наш вратарь Сергей Баркалов, который в собственной штрафной сбил с ног форварда соперников. Арбитр без раздумий назначил пенальти, который четко реализовал молдавский легионер "Алании" Сергей Даду.
Последний шанс украла перекладина
Оказавшись в роли проигрывающей стороны, наша команда постаралась активизировать свои наступательные действия. Игра выровнялась, и соперники даже обменялись опасными моментами. Хозяева с голевой позиции пробили мимо цели, гостей "подвел" Сергей Баркалов. Вратарь "Волги" незадолго до перерыва проявил чудеса реакции и спас свою команду от второго гола.
Во втором тайме "Волга" атаковала много и настойчиво. Шансов сравнять счет у ульяновцев было предостаточно, но раз за разом "волжан" подводила реализация. А за несколько минут до финального свистка за гостей сыграла Госпожа Фортуна: мяч, летевший в дальний верхний угол, угодил в перекладину.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть