Примерное время чтения: 2 минуты
49

Студентом стать просто

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. АиФ - Ульяновск 26/03/2008

В этом убеждены участники суперпроекта "Стань студентом Политеха-2008".

В этом убеждены участники суперпроекта "Стань студентом Политеха-2008".

Конкурс, организованный газетой "АиФ" и Ульяновским государственным техническим университетом, вот уже третий год позволяет абитуриентам проверить свои силы в организованном испытании. Чтобы получить шанс поступить в вуз без экзаменов, все участники должны пройти три этапа: ответить на вопросы теста, опубликованного в газете "АиФ-Ульяновск", пройти собеседование в УлГТУ, принять участие в финальном шоу и получить заветный диплом. В этом году старт проекту дан. 12 марта в газете "АиФ-Ульяновск" и 21 марта в газете "Мозаика" мы опубликовали вопросы первого этапа.

- С момента объявления первого этапа прошло уже две недели. Очень приятно, что за это время в редакцию "АиФ" пришло уже несколько десятков писем. Корреспонденция, поступающая на конкурс, специальной курьерской почтой ежедневно отправляется в университет. Там преподавательский состав проверяет тесты участников. Могу приоткрыть "завесу тайны" - в этом году работы достаточно сильные, ошибок мало. Конкурс продолжается, и мы ждем работы всех желающих принять участие в проекте, - говорит координатор проекта Юлия Чичерина.

За ходом конкурса постоянно следит конкурсная комиссия, в состав которой входят представители вуза и нашей газеты. Еще раз напомним, что итоги первого этапа будут опубликованы 2 апреля в "АиФ-Ульяновск" N 14.

Желаем всем участникам успехов и удачи!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах