Примерное время чтения: 4 минуты
33

Качество, комфорт и безопасность!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. АиФ-Ульяновск 05/03/2008

Строительная компания "Силен" поздравляет всех женщин с праздником весны - 8 Марта. Желаем вам от всего сердца быть всегда красивыми, молодыми и любимыми. Пусть этот светлый день принесет вам море улыбок и прекрасное настроение! Мы же преподносим вам два подарка.

Подарок 1

"Комфорт и безопасность"

Мы представляем Вам уникальный жилой дом на набережной реки Свияги. Комплекс расположился в сложившейся части города и соседствует с Ульяновским Государственным Университетом.

Район расположения сочетает близость и удобство проезда в деловую часть города с красотой набережной. В перспективе там планируется возведение школ, детского сада, социально-бытовых служб, ресторанов и других обязательных заведений в жизни города.

Архитекторы проекта сделали все, чтобы дом стал воплощением удобства и свободы. Просторные трехкомнатные квартиры оставят широкий простор для самовыражения и творчества. Добавьте к этому сауны, бильярдные и спортивные залы, в которые можно спуститься прямо на лифте, светлый холл подъезда, и Вы получите личное пространство, которое заряжено только позитивными эмоциями. И все это на уютной территории комплекса, где строительная компания, позаботившись о спокойствии будущих жильцов, предусмотрела организацию внутреннего дворика. Перед домом - площадка для игры детей, она позволяет ограждать ребенка от проезжей части.

Просторные спальни, большие кухни и светлые залы - общая площадь трехкомнатной квартиры 132 кв. м. Шикарная кухня площадью 25,8 кв. м вдохновит хозяйку воплотить в реальность тысячи рецептов и порадовать своих домашних вкусным ужином.

Подарок 2

"Уют и автономность"

Наш следующий проект - красивый кирпичный дом вдоль улицы Розы Люксембург.

Это теплый кирпичный дом, расположен в уютном дворе неподалеку от УлГТУ. Рассчитанный на 112 семей, он будет построен в лучших традициях "Силен": индивидуальные планировки, автономное отопление, высокое качество строительства, долговечность.

Вас порадует и развитая инфраструктура района. Дом будет расположен неподалеку от нескольких школ, детского сада, супермаркета. В пяти минутах ходьбы находится здание крытого бассейна. В шаговой доступности - новый современный стадион с резиновыми дорожками для бега, площадками для игры в волейбол, баскетбол, теннисные столы и т.д. Что касается эстетической стороны, то из окон Вашей квартиры будет открываться шикарный вид на самое широкое место Волги.

Транспортная доступность очень важна для мобильных и деловых людей. За пять минут из тихого двора можно добраться до деловой части нашего города. Структура движения общественного транспорта позволит уехать от дома в любой район города. Для автолюбителей предусмотрены парковочные места около дома.

Перед потенциальными покупателями будет широкий выбор квартир с балконами и лоджиями, стеклопакетами, входной бронированной дверью и свободной планировкой. Оптимальное соотношение "северской" цены и "силеновского" качества - вот основное преимущество будущего жилого дома.

Площади квартир в жилом комплексе:

1-комнатные квартиры: 46,4 кв. м

2-комнатные квартиры: 67,64 кв. м, 69,29 кв. м

3-комнатные квартиры: 84,01 кв. м, 98,03 кв. м, 101,7 кв. м

На первом этаже жилого дома будут расположены просторные квартиры с отдельным входом. Их площадь от 74 до 120 кв. м.

Мы гарантируем Вам юридическую чистоту сделок и приятное общение.

Мы строим для Вас!

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж.

ул. Красноармейская, 48

т.: 44-09-97, 70-39-93

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах