Ульяновский бизнесмен погасил все долги, когда ему запретили выезжать из РФ

Судебные приставы заставили ульяновского предпринимателя погасить долги. Как рассказали в УФССП региона, в отделении судебный приставов по Ленинскому району находились исполнительные производства о взыскании с ИП задолженности в пользу различных взыскателей. Общая сумма задолженности составлял около 1 млн рублей.

   
   

Также за неоплату долгов в установленный срок в отношении мужчины были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора в размере более 100 тысяч рублей в доход государства.

У предпринимателя арестовали банковские счета, автомобиль и нежилое помещение, однако погасить долги его заставило только вынесенное судебным приставом постановление о временном ограничении выезда за пределы страны.

Желание отдохнуть на заграничном курорте оказалось сильнее нежелания исполнять свои долговые обязательства.