«Культура» покажет 2-ю часть программы о путешествии по Ульяновской области

В воскресенье, 9 ноября, на телеканале «Культура» состоится премьера второй части программы «Неизвестные маршруты. Ульяновская область». Начало в 13.35.

   
   

Как рассказали в региональном департаменте туризма, новое путешествие начнётся с самолётов. Авторы передачи расскажут телезрителям, как учился и во что играл юный Ульянов, попробуют уникальные пельмени, покажут море, которого нет на карте, посетят хутор и святую гору, встретят сурка и доминантную козу, увидят футуристический маяк, серебряного экскурсовода и памятник императору, возведённый на средства крестьян.

Фото: Департамент туризма Ульяновской области

Также телезрителей ждёт знакомство с ароматерапией степей, старинной усадьбой, селом, вдохновившем художника на 10 тысяч картин, и даже бородачом, который исполняет желания.

Фото: Департамент туризма Ульяновской области

Программа создана при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство».