Глава Ульяновска поздравил с Днём рождения губернатора Алексея Русских

Глава Ульяновска Александр Болдакин поздравил с Днём рождения губернатора Алексея Русских. Сегодня, 17 июля, главе региона исполнилось 57 лет.

   
   

«Мы знакомы больше 20 лет, и все эти годы я неизменно восхищаюсь его мудростью, принципиальностью и преданностью делу, - отметил градоначальник. - Последние три года совместной работы стали для меня особенно ценными – он научил меня главному: как сочетать стратегическое мышление с вниманием к каждому человеку.

Его способность находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях, глубокое понимание специфики различных сфер и готовность идти навстречу всегда вызывают у меня искреннее уважение. Уверен, что благодаря совместной работе мы сможем реализовать ещё множество масштабных проектов и сделать жизнь каждого ульяновца лучше.

От всей души поздравляю с Днём рождения и желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Спасибо за внимание к городу и вашу поддержку!»