Алексей Русских поздравил медработников с профессиональным праздником

Губернатор Алексей Русских поздравил медицинских работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

   
   

«С большим уважением отношусь к вашему самоотверженному труду, - обратился к виновникам торжества глава региона. - Знаю, что для каждого из вас медицина стала судьбой и делом всей жизни».

Губернатор также отметил, что в регионе продолжается работа по улучшению условий труда медицинских специалистов, в городе и на селе капитально ремонтируются уже действующие учреждения здравоохранения и создаются новые, больницы и поликлиники получают современное оборудование и обновляют автопарки, закупаются передвижные медицинские комплексы. Проводить модернизацию помогают нацпроекты, инициированные главой государства.

В праздничный день Алексей Русских пожелал медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых профессиональных побед.